Produkte von Result sind aktuell nur auf Anfrage verfügbar
Die Produkte die du Suchst sind derzeit noch nicht direkt im Online-Shop gelistet, aber bereits über uns erhältlich. Wir bieten dir Zugriff auf das komplette Sortiment – individuell bedruckbar mit deinem Logo.
Joboutfit Empfehlung
Unsere Empfehlungen von anderen Marken
HAKRO Sweatshirt MIKRALINAR® ECO
44,95 € – 54,95 €Preisspanne: 44,95 € bis 54,95 €Besonders strapazierfähiges Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt. Leasingkoller zur einfachen Kennzeichnung in der gewerblichen Wäscherei und Aufhängebänder im Saum. Mittelschweres Sweatmaterial aus MIKRALINAR® ECO, dem HAKRO Performance-Materialmix aus Baumwolle und GRS-zertifiziertem, recyceltem Polyester. Innenseite nicht angeraut (French-Terry). Formstabile, Elasthan-verstärkte Bündchen. Normale Passform: Regular Fit. • Material: MIKRALINAR® ECO, French-Terry-Sweatmaterial (Maschenware) aus 50 % Baumwolle und 50 % […]
FHB RÜDIGER Halbschuh Schnürer EN ISO 20345-S3 HRO
9.999,00 €FHB original, RÜDIGER Halbschuh EN ISO 20345-S3
X966 Link Kitchen Wear Scarf
1,00 €| Materialzusammensetzung | 65% Polyester / 35% Baumwolle (Natural: 100% Baumwolle) |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 240 g/m² |
| Größenlauf | 120 x 45 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Verarbeitung | Einlaufvorbehandelt / Vorgeschrumpft |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Transferdruck |
| Label | Gedrucktes Label |
| Produkt | Halstücher |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Polybeutel | Nein |
| Zertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: SHWO 084136 TESTEX |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Chemische Reinigung möglich Easy care Bügeln erlaubt |
|
120 x 45 cm |



