Shop
Filter
Ergebnisse 13 – 24 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
AT808 Atlantis Wind Scarf Recycled
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | 160 x 25 cm |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Produkt | Schals |
| Zertifizierung | Recycelter Polyester |
|
160 x 25 cm |
BCTK300 B&C Kids´ T-Shirt Exact 150
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle (Sport Grey: 85% Baumwolle / 15% Viskose), (Ash: 99% Baumwolle / 1% Viskose) |
|---|---|
| Material | Jersey |
| Grammatur in g/m² | 145 g/m² |
| Größenlauf | 1/2 (86/92), 3/4 (98/104), 5/6 (110/116), 7/8 (122/128), 9/11 (134/146), 12/14 (152/164) Jahre |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Schlauchware Einlaufvorbehandelt / Vorgeschrumpft |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Digitaldruck Siebdruck Transferdruck |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Alltag/Freizeit |
| Ausschnitt | Rundhals Nackenband |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 Better cotton (BCI cotton) |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 1501003 Centexbel |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Trockner geeignet Bügeln erlaubt |
|
1/2 (86/92), 3/4 (98/104), 5/6 (110/116), 7/8 (122/128), 9/11 (134/146), 12/14 (152/164) |
BCTU01T B&C T-Shirt #E150
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle (Sport Grey: 85% Baumwolle / 15% Viskose), (Ash: 99% Baumwolle / 1% Viskose) |
|---|---|
| Material | Jersey |
| Grammatur in g/m² | 145 g/m² |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Schlauchware Einlaufvorbehandelt / Vorgeschrumpft |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Digitaldruck Siebdruck Transferdruck |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Alltag/Freizeit |
| Ausschnitt | Rundhals Nackenband |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 Better cotton (BCI cotton) |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 1501003 Centexbel |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Trockner geeignet Bügeln erlaubt |
BCTW02T B&C Women´s T-Shirt #E150
1,00 €
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle (Sport Grey: 85% Baumwolle / 15% Viskose), (Ash: 99% Baumwolle / 1% Viskose) |
|---|---|
| Material | Jersey |
| Grammatur in g/m² | 145 g/m² |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Einlaufvorbehandelt / Vorgeschrumpft Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Digitaldruck Siebdruck Transferdruck |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Alltag/Freizeit |
| Ausschnitt | Rundhals |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 Better cotton (BCI cotton) |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 1501003 Centexbel |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Trockner geeignet Bügeln erlaubt |
BCWU01K B&C KING Crew Neck Sweat_°
1,00 €- Einlaufvorbehandelte, ringgesponnene und gekämmte Baumwolle/recycelter Polyester
- Mit Seitennaht
- Single Jersey-Halbmond im Rücken
- Ultraweiches, gepeachtes Tragegefühl
- Weiches, zweiseitiges Etikett aus Satin
- Einfache Größenerkennung
BCWU03K B&C KING Zipped Hood Jacket
1,00 €- Einlaufvorbehandelte, ringgesponnene und gekämmte Baumwolle/recycelter Polyester
- Mit Seitennaht
- Kapuze mit Single-Jersey-Futter
- Flache Zugschnur mit luxuriösen Metallspitzen
- Qualitativ hochwertiges, langlebiges Nackenband
- Verdeckter Reißverschluss aus Metall
- Single Jersey-Halbmond im Rücken
- Innen gebürstet
- Weiches, zweiseitiges Etikett aus Satin
- Einfache Größenerkennung
BCWW01Q B&C QUEEN Crew Neck Sweat_°
1,00 €- Einlaufvorbehandelte, ringgesponnene und gekämmte Baumwolle/recycelter Polyester
- Seitennähte
- Nackenband
- Single Jersey-Halbmond im Rücken
- Ultraweiches, gepeachtes Tragegefühl
- Innen gebürstet
- Weiches, zweiseitiges Etikett aus Satin
- Einfache Größenerkennung
BCWW03Q B&C QUEEN Zipped Hood Jacket
1,00 €- Einlaufvorbehandelte, ringgesponnene und gekämmte Baumwolle/recycelter Polyester
- Seitennähte
- Kapuze mit Single-Jersey-Futter
- Flache Zugschnur mit luxuriösen Metallspitzen
- Nackenband
- Verdeckter Reißverschluss aus Metall
- Single Jersey-Halbmond im Rücken
- Ultraweiches, gepeachtes Tragegefühl
- Innen gebürstet
- Weiches, zweiseitiges Etikett aus Satin
- Einfache Größenerkennung
BG110 BagBase Icon Gymsac
5,38 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Polybeutel | Einzeln |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
BG187 BagBase Premium Recycled Cross Body Bag
7,02 €| Zertifizierung | Recycelter Polyester Faire Arbeitsbedingungen |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Taschen (Art) | Hüft-/Gürteltaschen |
| Volumen | < 8 l |
| Größenlauf | 23 x 15 x 6 cm |
BG65 BagBase Essential Tech Organiser
10,79 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Taschen (Art) | Tablet-Taschen |
| Größenlauf | 30 x 22 x 2 cm |
BG68 BagBase Essential 15″ Laptop Case
7,45 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Taschen (Art) | Laptop-Taschen |
| Größenlauf | 39 x 27,5 x 2 cm |











