Shop
Filter
Ergebnisse 37 – 48 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
CB470 Beechfield Classic Knitted Scarf
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl (Heather Grey: 55% Polyester / 45% Polyacryl) |
|---|---|
| Größenlauf | 152 x 18 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Schals |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
152 x 18 cm |
CB496R Beechfield Fluffy Scarf
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | 228 x 45 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Schals |
| Passform | Oversize |
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 24.HCN.43885 HOHENSTEIN |
| Pflegehinweis | nicht waschbar Bügeln erlaubt |
|
228 x 45 cm |
CB500 Beechfield Classic Woven Scarf
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
|---|---|
| Größenlauf | 186 x 47 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Schals |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
|
186 x 47 cm |
CB515 Beechfield LED Light Cap
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Caps (Besonderheiten) | LED im Schirm |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB610 Beechfield 5 Panel Snapback Rapper Cap
3,56 €| Material | Twill |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Caps (Verschluss) | Kunststoffverschluss |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB640 Beechfield Snapback Trucker
1,00 €| Materialzusammensetzung | Front + Schirm: 100% Baumwolle, Netz: 100% Polyester |
|---|---|
| Caps (Verschluss) | Kunststoffverschluss |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig Pastell |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front Netz-Caps |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB653B Beechfield Junior Low Profile 6 Panel Dad Cap
6,40 €| Material | Chino |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Caps (Verschluss) | Metallverschluss |
| Caps (Panel) | 6-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Unverstärkte Front |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB900 Beechfield Morf® Original
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Mikrofaser |
| Größenlauf | 50 x 25 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig Camouflage Neon Meliert Pastell |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Schals |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
One Size |
CB920 Beechfield Morf® Suprafleece®
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Fleece Microfleece Mikrofaser |
| Größenlauf | 74 x 25 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Schals |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
One Size |
CB930 Beechfield Morf® Microfleece
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Microfleece |
| Größenlauf | 50 x 25 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Schals |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
50 x 25 cm |
CB950 Beechfield Morf® Enhanced-Viz
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Microfleece |
| Größenlauf | 50 x 25 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig Reflektierend |
| Verarbeitung | Schlauchware |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Schals |
| Funktion | Atmungsaktiv Hi-Vis |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
One Size |
CGW01535 Clip CG Workwear On Trousers Braces/Suspenders Godella Hosenträger
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | One Size |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Produkt | Gürtel & Hosenträger |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
|
One Size |











