Shop
Filter
Ergebnisse 25 – 36 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
C1451 L-Merch Strickmütze mit Patch
1,00 €| Material | Strick |
|---|---|
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: SHFO 093812 TEXTEX |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
| Mützen (Art) | Beanies |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Details | Patch |
| Größenlauf | One Size |
C1869 L-Merch Thinsulate Gloves
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
|---|---|
| Material | Strick |
| Größenlauf | M/L, XL/XXL |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Produkt | Handschuhe |
| Handschuhe (Art) | Winterhandschuh |
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: SHFO 093812 TEXTEX |
|
M/L, XL/XXL |
C1926 L-Merch Heavy Brushed Cap
3,26 €| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
|---|---|
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: SH020 265884 TESTEX |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Polybeutel | Nein |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Caps (Verschluss) | Metallverschluss |
| Caps (Panel) | 6-Panel |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
C1934 L-Merch Brushed Promo Cap
1,00 €| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: SH020 265884 TESTEX |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Caps (Besonderheiten) | Unverstärkte Front |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB10 Beechfield Original 5 Panel Cap
3,15 €| Material | Twill |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Farbigkeit | 1-farbig Pastell |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB18 Beechfield Ultimate 6 Panel Cap
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Polybeutel | Nein |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Caps (Panel) | 6-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
CB296 Beechfield Suprafleece® Alpine Gloves
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Fleece |
| Größenlauf | S, M/L, XL |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Produkt | Handschuhe |
| Handschuhe (Art) | Winterhandschuh |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
S, M/L, XL |
CB310 Beechfield Softshell Sports Tech Gloves
1,00 €| Materialzusammensetzung | 93% Polyester / 7% Elasthan |
|---|---|
| Material | Softshell |
| Größenlauf | S/M, L/XL |
| Farbigkeit | Kontrast / Mehrfarbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Handschuhe |
| Handschuhe (Art) | Sporthandschuhe |
| Funktion | Atmungsaktiv Winddicht |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
|
S/M, L/XL |
CB387 Beechfield Cosy Ribbed Cuff Gloves
1,00 €| Materialzusammensetzung | 61% Polyacryl / 29% Nylon / 3% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | One Size |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Handschuhe |
| Handschuhe (Art) | Winterhandschuh |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
|
One Size |
CB401 Beechfield Knitted Scarf and Beanie Gift Set
1,00 €| Materialzusammensetzung | 50% Viskose / 30% Polyester / 20% Nylon |
|---|---|
| Material | Strick |
| Größenlauf | One Size |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | Wintersets |
| Mützen (Art) | Beanies |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
|
One Size |
CB440 Beechfield Thinsulate™ Patch Beanie
1,00 €| Material | Strick |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
| Mützen (Art) | Beanies |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
| Details | Patch |
| Größenlauf | One Size |
CB45 Beechfield Original Cuffed Beanie
1,00 €| Material | Strick |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl (Ash, Granite: 51% Polyester / 49% Polyacryl), (Heather Grey: 55% Polyester / 45% Polyacryl), (Charcoal: 52% Polyacryl / 48% Polyester) |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon Meliert Pastell |
| Mützen (Art) | Beanies Wintermützen |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Chemische Reinigung möglich Bügeln erlaubt |
| Größenlauf | One Size |











