Shop
Filter
Ergebnisse 469 – 480 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
HF2205 Halfar Shoulder Bag Reflex
9,31 €| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Polyester |
| Farbigkeit | Reflektierend Neon |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Funktion | Hi-Vis |
| Taschen (Art) | Umhängetaschen Laptop-Taschen Messenger Bags |
| Größenlauf | 35 x 28 x 12 cm |
HF2206 Halfar Backpack Reflex
23,75 €| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Polyester |
| Farbigkeit | 1-farbig Reflektierend Neon |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Taschen (Art) | Rucksäcke |
| Funktion | Hi-Vis |
| Volumen | 20-29 l |
| Größenlauf | 27 x 42 x 15 cm |
HF8034 Halfar Notebook Backpack Active
39,20 €| Zertifizierung | Recycelter Polyester Faire Arbeitsbedingungen |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | rPET |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
HRM1001 Men´s Premium Full-Zip Sweat Jacket
1,00 €- Ringgesponnene und gekämmte Baumwolle / Recycelter Polyester (French Terry)
- Modern regular fit
- Antipilling und einlaufvorbehandelt, farbecht
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss
- Saum, Taschenabschluss und Ärmelbund sind mit hochwertigem 1×1-Rippstrick versehen
- Elegantes Erscheinungsbild und dennoch robust
- Für Industriewäsche geeignet
HRM1002 Women´s Premium Full-Zip Sweat Jacket
1,00 €- Ringgesponnene und gekämmte Baumwolle / Recycelter Polyester (French Terry)
- Modern regular fit
- Antipilling und einlaufvorbehandelt, farbecht
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss
- Saum, Taschenabschluss und Ärmelbund sind mit hochwertigem 1×1-Rippstrick versehen
- Elegantes Erscheinungsbild und dennoch robust
- Für Industriewäsche geeignet
HRM1301 Men´s Hooded Performance Body Warmer
1,00 €- Klassischer Look
- Aus sehr leichtem, weichem und robustem Material
- Atmungsaktiv und wasserabweisend
- Kapuze im Kragen integriert mit Reißverschluss
- Zwei Seitentaschen und eine Brusttasche rechts, jeweils mit Kontrast-Reißverschluss
- Zwei Innentaschen und eine Veredelungstasche innen links
- Breit gesteppte Oberfläche im Brustbereich
- Ohne Label
HRM1302 Women´s Hooded Performance Body Warmer
1,00 €- Klassischer Look
- Aus sehr leichtem, weichem und robustem Material
- Atmungsaktiv und wasserabweisend
- Kapuze im Kragen integriert mit Reißverschluss
- Zwei Seitentaschen und eine Brusttasche rechts, jeweils mit Kontrast-Reißverschluss
- Zwei Innentaschen und eine Veredelungstasche innen links
- Breit gesteppte Oberfläche im Brustbereich
- Ohne Label
HRM2006 Kids´ Premium Hooded Jacket
1,00 €- Ringgesponnene und gekämmte Baumwolle / Recycelter Polyester (innen angeraut)
- Weiches Mischgewebe
- Modern regular fit
- Antipilling und einlaufvorbehandelt, farbecht
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss und zwei Innentaschen
- Saum, Taschenabschluss und Ärmelbund sind mit hochwertigem 1×1-Rippstrick versehen
- Alle Nähte sind durch flache Ziernähte hervorgehoben
- Je drei Metallösen im Antik-Look (stonewashed)
- Breite Ton-in-Ton Kordeln
HRM707 Men´s Premium Hooded Jacket
1,00 €- Ringgesponnene und gekämmte Baumwolle / Recycelter Polyester (innen angeraut)
- Weiches Mischgewebe
- Modern regular fit
- Antipilling und einlaufvorbehandelt, farbecht
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss und zwei Innentaschen
- Saum, Taschenabschluss und Ärmelbund sind mit hochwertigem 1×1-Rippstrick versehen
- Alle Nähte sind durch flache Ziernähte hervorgehoben
- Je drei Metallösen im Antik-Look (stonewashed)
- Breite Ton-in-Ton Kordeln
HRM807 Women´s Premium Hooded Jacket
1,00 €- Ringgesponnene und gekämmte Baumwolle / Recycelter Polyester (innen angeraut)
- Weiches Mischgewebe
- Modern regular fit
- Antipilling und einlaufvorbehandelt, farbecht
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss und zwei Innentaschen
- Saum, Taschenabschluss und Ärmelbund sind mit hochwertigem 1×1-Rippstrick versehen
- Alle Nähte sind durch flache Ziernähte hervorgehoben
- Je drei Metallösen im Antik-Look (stonewashed)
- Breite Ton-in-Ton Kordeln
JC001 Just Cool T-Shirt
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Stretch |
| Grammatur in g/m² | 140 g/m² |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Sublimationsdruck Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Sport |
| Ausschnitt | Rundhals Nackenband |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Funktion | UV-Schutz |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 12.HBD.06546 HOHENSTEIN HTTI |
| Pflegehinweis | 30 °C waschbar |
JC001J Just Cool Kids´ T-Shirt
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Stretch |
| Grammatur in g/m² | 140 g/m² |
| Größenlauf | 3/4 (XS), 5/6 (S), 7/8 (M), 9/11 (L), 12/13 (XL) Jahre |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon Pastell |
| Verarbeitung | Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Sublimationsdruck Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Sport |
| Ausschnitt | Rundhals Nackenband |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Funktion | UV-Schutz |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 12.HBD.06546 HOHENSTEIN HTTI |
| Pflegehinweis | 30 °C waschbar |











