Shop
Filter
Ergebnisse 481 – 492 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
JC005 Just Cool Women T-Shirt
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Stretch |
| Grammatur in g/m² | 140 g/m² |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Sublimationsdruck Transferdruck |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Produkt | T-Shirts |
| T-Shirts (Art) | Sport |
| Ausschnitt | Rundhals Nackenband |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Funktion | UV-Schutz |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 12.HBD.06546 HOHENSTEIN HTTI |
| Pflegehinweis | 30 °C waschbar |
JH001 Just Hoods College Hoodie
1,00 €- Bequeme Passform
- Doppellagige Kapuze
- Kängurutasche
- Runde Kordelzüge
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- Gebürstetes Innenvlies
- Zwillingsnadelstich-Detail
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH001F Just Hoods Women´s College Hoodie
1,00 €- Standard-Passform
- Doppellagige Kapuze
- Kängurutasche
- Runde Kordelzüge
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- Gebürstetes Innenvlies
- Zwillingsnadelstich-Detail
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH001K Just Hoods Kids´ Hoodie
1,00 €- Standard-Passform
- Zwillingsnadelstich-Detail
- Doppellagige Kapuze
- Keine Kordelzüge
- Kängurutasche
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- Gebürstetes Innenvlies
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH030 Just Hoods AWDis Sweatshirt
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Standard-Passform
- Sweater mit Rundhalsausschnitt
- Gebürstetes Innenvlies
- Gerippter Kragen, Bündchen und Saum
- Eingesetzte Ärmel
- Nackenband
- Zwillingsnadelstich-Detail
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH030F Just Hoods Women´s AWDis Sweat
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Standard-Passform
- Rundhalsausschnitt
- Gebürstetes Innenvlies
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Zwillingsnähte
- Abreißetikett
JH030K Just Hoods Kids´ AWDis Sweatshirt
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Sweater mit Rundhalsausschnitt
- Eingesetzte Ärmel
- Nackenband
- Modische Passform
- Gebürstetes Innenvlies
- Gerippter Kragen, Bündchen und Saum
- Zwillingsnadelstich-Detail
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH050 Just Hoods Zoodie
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Standard-Passform
- Kapuzen-Sweat-Jacke mit durchgehendem Reißverschluss
- Verdeckter YKK-Reißverschluss aus demselben Material
- Doppellagige Kapuze
- Runde Kordelzüge
- Kängurutaschen
- Gebürstetes Innenvlies
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- Zwillingsnadelstich-Detail
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH050F Just Hoods Women´s College Zoodie
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Standard-Passform
- Kapuzen-Sweat-Jacke mit durchgehendem Reißverschluss
- Verdeckter YKK-Reißverschluss aus demselben Material
- Zwillingsnadelstich-Detail
- Doppellagige Kapuze
- Runde Kordelzüge
- Kängurutaschen
- Gebürstetes Innenvlies
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JH50K Just Hoods Kids´ Zoodie
1,00 €- Ringgesponnene Baumwolle
- Standard-Passform
- Kapuzen-Sweat-Jacke mit durchgehendem Reißverschluss
- Verdeckter YKK-Reißverschluss aus demselben Material
- Zwillingsnadelstich-Detail
- Doppellagige Kapuze
- Kängurutaschen
- Gebürstetes Innenvlies
- Gerippte Ärmelabschlüsse und Saum
- Keine Kordelzüge
- 100 % Baumwoll-Obermaterial
- Abreißetikett
JN070 Daiber Classic Polo
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material | Piqué |
| Grammatur in g/m² | 195 g/m² |
| Größenlauf | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Farbigkeit | 1-farbig Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Poloshirts |
| Details | Seitenschlitze Brusttasche (Ohne) |
| Polo Shirts (Art) | Alltag/Freizeit |
| Ärmel | Kurzarm Set-In mit Bündchen |
| Knöpfe | Knopfleiste – 3 Knöpfe Knöpfe Ton in Ton |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 15.0.70467 HOHENSTEIN HTTI |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt |
JN070K Daiber Junior Classic Polo
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material | Piqué |
| Grammatur in g/m² | 195 g/m² |
| Größenlauf | XS (98/104), S (110/116), M (122/128), L (134/140), XL (146/152), XXL (158/164) |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon Meliert Pastell |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle Seitennähte |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Poloshirts |
| Details | Seitenschlitze Brusttasche (Ohne) |
| Polo Shirts (Art) | Alltag/Freizeit |
| Ärmel | Kurzarm Set-In mit Bündchen |
| Knöpfe | Knopfleiste – 3 Knöpfe Knöpfe Ton in Ton |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt |











