Shop
Filter
Ergebnisse 505 – 516 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
JN861 Daiber Ladies´ Knitted Workwear Fleece Jacket -STRONG-
43,06 €| Material | Fleece Strick Stretch |
|---|---|
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Grammatur in g/m² | 280 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 15.0.70467 HOHENSTEIN HTTI |
| Passform | Slim (enger geschnitten) |
| Kragen / Kapuze | Ohne Kapuze Stehkragen ohne Kapuze |
JN862 Daiber Men´s Knitted Workwear Fleece Jacket -STRONG-
0,00 € – 43,06 €Preisspanne: 0,00 € bis 43,06 €| Material | Fleece Strick Stretch |
|---|---|
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Grammatur in g/m² | 280 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 15.0.70467 HOHENSTEIN HTTI |
| Polybeutel | Einzeln |
| Kragen / Kapuze | Ohne Kapuze Stehkragen ohne Kapuze |
KX054 Korntex Adult Premium Hi-Vis Cap Nice
1,00 €| Grammatur in g/m² | 120 g/m² |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Farbigkeit | 1-farbig Reflektierend Neon |
| Label | Gedrucktes Label |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
| Funktion | Hi-Vis |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
KX060 Korntex Premium 6-Point Safety Helmet Grenoble
1,00 €| Zertifizierung | EN 397 |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyethylen |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Größenlauf | One Size |
KX063 Korntex Basic 6-Point Safety Helmet Le Havre
1,00 €| Zertifizierung | EN 397 |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyethylen |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
| Größenlauf | One Size |
KX100 Korntex Functional Hi-Vis Safety Vest Dortmund
1,00 €| Zertifizierung | EN 17353 |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 120 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
KX100K Korntex Kids´ Hi-Vis Functional Safety Vest Aarhus
3,26 €| Zertifizierung | EN 17353 |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 120 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
KX140 Korntex Hi-Vis Safety Vest With 4 Reflective Stripes Hannover
1,00 €| Zertifizierung | EN 20471 |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 120 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
KX151 Korntex Robust Workwear Belt Zurich
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | 140 x 4 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Produkt | Gürtel & Hosenträger |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
|
One Size |
KX152 Korntex Elegant Two-Color Reversible Belt Schaffhausen
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyurethan |
|---|---|
| Material | Leder/Kunstleder |
| Größenlauf | 140 x 3,5 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Produkt | Gürtel & Hosenträger |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
|
One Size |
KX153 Korntex Trendy Promotional Belt Basel
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Größenlauf | 130 x 4 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig Neon |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Produkt | Gürtel & Hosenträger |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Pflegehinweis | nicht waschbar |
|
One Size |
KX155 Korntex Robust Coarse Knitted Working Gloves Bursa
1,00 €| Materialzusammensetzung | 60% Polyester / 40% Baumwolle, Noppen: 100% Polyvinylchlorid |
|---|---|
| Material | Strick |
| Größenlauf | 7, 10 |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Produkt | Handschuhe |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Zertifizierung | EN 21420 |
|
7, 10 |











