Shop
Filter
Ergebnisse 589 – 600 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
RT143 Result Winter Essentials Polartherm™ Tassel Scarf
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Fleece |
| Grammatur in g/m² | 230 g/m² |
| Größenlauf | 155 x 25 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Transferdruck |
| Produkt | Schals |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
155 x 25 cm |
RT202 Result Safe Guard Zip I.D. Safety Tabard
4,80 €| Zertifizierung | EN 20471 |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 120 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Westen (Art) | Warnweste Workwear |
RT36A Result Polartherm™ Jacket
16,90 €| Material | Fleece |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 330 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Polybeutel | Einzeln |
| Kragen / Kapuze | Ohne Kapuze Stehkragen ohne Kapuze |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Ärmel | Langarm Set-In mit Bündchen |
RT36J Result Junior Polartherm™ Jacket
14,19 €| Material | Fleece |
|---|---|
| Zertifizierung | EN 14682 |
| Grammatur in g/m² | 330 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Polybeutel | Einzeln |
| Farbigkeit | 1-farbig Reflektierend |
| Kragen / Kapuze | Ohne Kapuze Stehkragen ohne Kapuze |
| Ärmel | Langarm mit Bündchen |
RT36Y Result Youth Polartherm™ Jacket
14,19 €| Material | Fleece |
|---|---|
| Zertifizierung | EN 14682 |
| Grammatur in g/m² | 330 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Polybeutel | Einzeln |
| Farbigkeit | 1-farbig Reflektierend |
| Kragen / Kapuze | Ohne Kapuze Stehkragen ohne Kapuze |
| Ärmel | Langarm mit Bündchen |
RT40 Result Polartherm™ Accessory Set
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
|---|---|
| Material | Fleece |
| Grammatur in g/m² | 200 g/m² |
| Größenlauf | S, M, L |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Produkt | Wintersets |
| Polybeutel | Einzeln |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar |
|
S, M, L |
RY5092 Roly Men´s Oslo Bodywarmer
1,00 €- Oberstoff: 100% Polyester, 300 Taffeta, Futter: 100% Polyester, Taffeta 290; Wattierung: 100% Polyester, 150 g/m²
- Bodywarmer mit federleichter und softer Wattierung
- Durchgehender, verdeckter Reißverschluss Ton-in-Ton mit Kinnschutz
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss
- Elastische und gleichfarbige Stoffeinfassung am Saum
- Innenfutter in Kontrastfarbe
- Steppjacke mit federleichter und softer Wattierung gefüttert
- Wind- und Wasserabweisend
RY5093 Roly Women´s Oslo Bodywarmer
1,00 €- Oberstoff: 100% Polyester, 300 Taffeta; Futter: 100% Polyester, Taffeta 290; Wattierung: 100% Polyester, 150 g/m²
- Bodywarmer mit federleichter und softer Wattierung
- Durchgehender, verdeckter Reißverschluss Ton-in-Ton
- Zwei Seitentaschen mit Reißverschluss
- Innenfutter in Kontrastfarbe
- Elastische und gleichfarbige Stoffeinfassung am Saum
- Steppjacke mit federleichter und softer Wattierung gefüttert
- Taillierter Fit
- Wind- und Wasserabweisend
RY9098 Roly Workwear Panacea Kasack
1,00 €| Material | Twill |
|---|---|
| Zertifizierung | Vegan OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Grammatur in g/m² | 160 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 65% Polyester / 35% Baumwolle |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 2012OK0446 AITEX |
| Polybeutel | Einzeln |
| Details | Brusttasche Seitenschlitze |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Ausschnitt | V-Ausschnitt |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Label | Heraustrennbares Label |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Bügeln erlaubt |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL |
S5440 Stedman Lux Softshell Jacket Men
1,00 €- Atmungsaktivität 1.000 g/m²
- Wasserbeständigkeit 5.000 mm
- Halbmond hinten mittig zur Personalisierung
- Verstellbarer Ärmel und Saum
- Innentasche vorne rechts
- Abnehmbare, regulierbare Kapuze
- 2 Seitentaschen mit Reißverschluss
- Hochwertige SBS-Reißverschlüsse
- Regenblende
- Gewebtes Premium-Größenetikett im Nacken
- Abreißbares “tear-away”-Label in der Seitennaht
- Fluor- und PFC-frei
Stanley/Stella Archer
24,45 € – 25,68 €Preisspanne: 24,45 € bis 25,68 €Der Unisex-Hoodie aus French Terry
Stanley/Stella Archer Vintage
32,39 €Der Garment-Dyed Unisex-Hoodie aus French Terry











