Shop
Filter
Ergebnisse 565 – 576 von 772 werden angezeigt
Ansicht
Kategorien
Filter
L891 Sol’s Bath Towel Island 70 Duschtuch
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material | Frottier |
| Grammatur in g/m² | 400 g/m² |
| Größenlauf | 70 x 140 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Transferdruck |
| Produkt | Handtücher |
| Handtücher (Art) | Duschtuch |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: CQ 1094/2 IFHT |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Bügeln erlaubt |
|
70 x 140 cm |
L905 Sol’s Microfibre Towel Atoll 50 / Micorfaserhandtuch
1,00 €| Materialzusammensetzung | 90% Polyester / 10% Polyamid |
|---|---|
| Material | Mikrofaser |
| Grammatur in g/m² | 190 g/m² |
| Größenlauf | 50 x 100 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung Siebdruck Sublimationsdruck Transferdruck |
| Produkt | Handtücher |
| Handtücher (Art) | Handtuch |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt |
|
50 x 100 cm |
L910 Sol’s Bathrobe Palace / Bademantel
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material | Frottier |
| Grammatur in g/m² | 400 g/m² |
| Größenlauf | S/M, L/XL |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Veredelungsangabe Hersteller | Bestickung |
| Produkt | Bademäntel |
| Ärmel | Langarm Set-In |
| Passform | Regular (normal geschnitten) |
| Polybeutel | Einzeln |
| Zertifizierung | Vegan Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: CQ 1094/2 IFHT |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Bügeln erlaubt |
|
S/M, L/XL |
MB035 Daiber 5 Panel Sandwich Cap
1,00 €| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 260 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Polybeutel | Nein |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
| Einsatzgebiet | Sport |
| Caps (Panel) | 5-Panel |
| Caps (Verschluss) | Klettverschluss |
| Farbigkeit | Kontrast / Mehrfarbig |
| Caps (Besonderheiten) | Verstärkte Front |
| Caps (Art) | Classic Caps |
| Größenlauf | One Size |
MB7407 Daiber Beanie with Patch – Thinsulate
1,00 €| Material | Strick |
|---|---|
| Zertifizierung | Faire Arbeitsbedingungen |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 15.0.70467 HOHENSTEIN HTTI |
| Materialzusammensetzung | Oberstoff: 100% Polyacryl, Futter: 100% Polyester |
| Pflegehinweis | Handwäsche |
| Mützen (Art) | Beanies |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Details | Patch |
| Größenlauf | One Size |
MB7948 Daiber Touch-Screen Fleece Gloves
1,00 €Verfügbare Größen
S/M L/XL
NE90040 Neutral Laptop Bag 13″
17,95 €| Material | Twill |
|---|---|
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 SA8000 EU Ecolabel |
| Grammatur in g/m² | 210 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 2023OK2531 AITEX |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Trockner geeignet Bügeln erlaubt |
| Taschen (Art) | Dokumententaschen Laptop-Taschen |
| Größenlauf | 24,5 x 35,5 x 3 cm |
NE90044 Neutral Laptop Bag 15″
18,93 €| Material | Twill |
|---|---|
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 SA8000 EU Ecolabel |
| Grammatur in g/m² | 210 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 2023OK2531 AITEX |
| Polybeutel | Nein |
| Farbigkeit | 1-farbig Kontrast / Mehrfarbig |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Trockner geeignet Bügeln erlaubt |
| Taschen (Art) | Dokumententaschen Laptop-Taschen |
| Größenlauf | 27 x 37 x 3 cm |
NE95010 Neutral Rib Knit Kitchen Cloth (2-er Pack)
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 600 g/m² |
| Größenlauf | 30 x 30 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Label | Gedrucktes Label |
| Produkt | Küchenaccessoires |
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 SA8000 EU Ecolabel |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 2023OK2531 AITEX |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt |
|
30 x 30 cm |
NE95011 Neutral Pearl Knit Kitchen Cloth (2-er Pack)
1,00 €| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Grammatur in g/m² | 600 g/m² |
| Größenlauf | 30 x 30 cm |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Verarbeitung | Gekämmte Baumwolle |
| Veredelungsangabe Hersteller | Keine Angabe |
| Label | Gedrucktes Label |
| Produkt | Küchenaccessoires |
| Zertifizierung | Fairtrade-zertifizierte Baumwolle Bio-Baumwolle Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 SA8000 EU Ecolabel |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 2023OK2531 AITEX |
| Pflegehinweis | 40 °C waschbar Bügeln erlaubt |
|
30 x 30 cm |
NN200 ONNA by Premier Limitless Men´s Onna-Stretch Tunic
1,00 €| Material | Stretch |
|---|---|
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Grammatur in g/m² | 210 g/m² |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 11-72299 Shirley |
| Materialzusammensetzung | 75% Polyester / 19% Viskose / 6% Elasthan |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Details | Brusttasche Seitenschlitze |
| Ausschnitt | V-Ausschnitt |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Trockner geeignet Easy care Bügeln erlaubt |
| Größenlauf | S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL |
NN300 Onna by Premier Limitless Women´s Onna-Stretch Tunic
1,00 €| Material | Stretch |
|---|---|
| Zertifizierung | Recycelter Polyester Faire Arbeitsbedingungen OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Grammatur in g/m² | 210 g/m² |
| Materialzusammensetzung | 75% Polyester / 19% Viskose / 6% Elasthan |
| OEKO-TEX® | OEKO-TEX® STANDARD 100: 11-72299 Shirley |
| Farbigkeit | 1-farbig |
| Details | Brusttasche Seitenschlitze |
| Einsatzgebiet | Berufsbekleidung |
| Ausschnitt | V-Ausschnitt |
| Ärmel | Kurzarm Set-In |
| Funktion | Atmungsaktiv |
| Pflegehinweis | 60 °C waschbar Trockner geeignet Easy care Bügeln erlaubt |
| Größenlauf | XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL |











